гинеколог

12:03 22-07-2004 / Раиса, обратиться

Добрый день! Мне 44 года. У меня миома матки и полип эндометрия. После повторной гистероскопии принимала оргаметрил с 5- 25 день 6 месяцев. По результатам УЗИ полипа нет. Практически прекратились месячные(месяц мазня, месяц нормальные). Каким может быть дальнейшее, Вами рекомендуемое, лечение?

Ответы

# 18:10 22-07-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне приема оргаметрила по подобной схеме у вас может наступить менопауза, тогда вам больше никакого лечения не надо будет проводить. Только динамическое УЗ- наблюдение.