гинеколог

17:14 20-08-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз- хронический неспечефический эндоцервецит. Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение? Мужу тоже надо лечится? Лечение следующее: Азитрал 1* 2р\ д- 10 дней, тиберал 1* 2р\ д- 5 дней, Итразол 1- 15 дней, Хофитол 2* 3р\ д- 10 дней. Место свечи Нео- Пенотран- 14 дней, затем после лечение свечи Бифидумбактерин- 10 дней. Скажите пожалуйста зачем назначено столько антибиотиков? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:24 20-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Прежде. чем назначяать столь мощное антибактериальное лечение, учитывая диагноз - неспецифический цервицит, доктор должен был сделать исследование - посев содержимого влагалища и цервикального канала на флору и чувствительность ее к антибиотикам. 2. Лечение очень мощное. а вот на основании чего назначено - непонятно. Как установлен подобный диагноз?
# 09:14 21-08-2004 Елена, обратиться
Спасибо за ответ на мой вопрос. Мой вопрос был о хроническом неспецефическом эндорцервецит. Мне было назначено мощные антибиотики\ я уже описовала лечение 20августа\ .Этот диагноз был установлен при помощи анализа на Дисбиоз\ идентификация микрофлоры, антибиотикочувствительность, на грибы, на гарданелы\ .Может быть такое, что врач будет скрывать истиное положение? Только зачем ей это? Я совсем запуталась. Помогите мне пожалуйста! !Заранее спасибо за ответ.