гинеколог

16:15 21-08-2004 / Ксенья, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне поставили диагноз- хронический неспецефический эндорцевицит, было назначено следующее лечение: Азитрал 2р\ д- 10 дней, Тиберал 2р\ д- 5дней, Итразод- 15 дней, Хофитол2* 3р\ д- 10 дней, свечи Нео- Пенотран- 14 дней, затем свечи бифидумбактерин- 10 дней. Зачем было назначено столько антибиотиков и вообще нужны ли они при этом лечение? Мужу тоже нужно проходить лечение? Как я могла им заболеть? Пожалуйста побыстрее ответьте на мой вопрос! !! !! !! Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:39 21-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Неспецифический эндоцервицит возникает на фоне снижения местного иммунитета и мужу нет необходимости в лечении. Обычно назначается местное (свечи , тампоны и т. д. ) лечение.