гинеколог

17:32 27-08-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Проблема следующая:
У меня после секса с постоянным партнером появляются рези в мочеиспускательном канале (и постоянно хочется в туалет, и с дикой болью по капельке). Раньше я грешила на свечи и на то что могла где- то простудиться.
Пила "фурадонин, фурасемид" и боли проходили. Прошло полгода! У меня возникло подозрение, что дело не во мне, а в том что у нас несовместимые флоры. стали пользоваться презервативами. Боли прошли. Но секс в презервативах нам не приятен. Подскажите, в чем наша проблема?
Т. е. моя флора не доставляет мне неудобств. А вот соприкосновение с ним - однозначно наносит моему организму ущерб.
Анализы сейчас очень дорогие, скажите пожалуста, кому именно из нас провериться? (у парня ни болей ни какого либо дискомфорта НЕТ! ) и на что.
Зарание благодарю!

Ответы

# 20:54 27-08-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мне жаль, что у вас было такое самолечение - " "фурадонин, фурасемид". 2. Поскольку жалобы у вас, вам и обследоваться.