гинеколог

22:30 02-03-2001 / Marina, обратиться

Doctor zdravstvuyte! Mne 19 let, polovuyu zhiznj ne vedu, no sobirayusj nachatj, mne propisali tabletki Alessa. Skazhite pozhaluysta, posle kakogo sroka prinyatiya tabletok mozhno vstupatj v polovye otnosheniya, bez riska zabermenetj. Spasibo.

Ответы

# 03:07 03-03-2001 not found, обратиться
Напишите пожалуйста состав таблеток.
# 09:00 03-03-2001 Marina, обратиться
Его два ключевых компонента - 100 mcg progestin, levonorgestrel, и 20 mcg estrogen, ethinyl estradiol. Хотя большинство марок Пилюли содержит от 30 до 35 mcg estrogen, другие типа ALESSE ® имеют 20 mcg estrogen и - также, как эффективный. ALESSE ® , подобно всем пилюлям ограничения рождаемости комбинации, является 99 процентами эффективный в предотвращении беременности когда используется как направлено. Spasibo, doctor. Zhdu otveta.
# 12:07 03-03-2001 Marina, обратиться
Doctor zdravstvuyte! Mne 19 let, polovuyu zhiznj ne vedu, no sobirayusj nachatj, mne propisali tabletki Alessa. Skazhite pozhaluysta, posle kakogo sroka prinyatiya tabletok mozhno vstupatj v polovye otnosheniya, bez riska zabermenetj. Sostav tabletok: два ключевых компонента - 100 mcg progestin, levonorgestrel, и 20 mcg estrogen, ethinyl estradiol. Хотя большинство марок Пилюли содержит от 30 до 35 mcg estrogen, другие типа ALESSE ® имеют 20 mcg estrogen и - также, как эффективный. ALESSE ® , подобно всем пилюлям ограничения рождаемости комбинации, является 99 процентами эффективный в предотвращении беременности когда используется как направлено. Spasibo, doctor. Zhdu otveta.