гинеколог

15:40 07-09-2004 / Наташа, обратиться

Здравстуйте! Я не могу забеременеть на протяжении 3 лет. Сдавала различные анализы - все результаты были хорошие, только прогестерон очень сильно повышен (муж обследован у него все в порядке). Мне прописали гормональное лечение Три Реголом. Прошлой осенью начались боли в низу живота. Поставили диагноз аднексит (до этого жалоб и боли не было), положили в больницу. После этого анализы всегда плохие. Результаты УЗИ разные (гидросальпинкс, тубооварильная опухоль, даже было подозрение на внематочную беременность, дермоидная киста) с кистой не подтвердилось оказалось, что яичник близко прилегает к трубе и немного увеличен. Теперь каждые пол года меня кладут в больницу прокалывают антибиотики. Результатов никаких. Боль теперь почти постоянная. Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 19:42 07-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы живете в Москве, то надо встретиться. Звоните по телефону 438- 23- 44 - Маланова Татьяна Борисовна.