гинеколог

22:21 07-09-2004 / Катя, обратиться

Помогите, пожалуйста!
Мы с мужем очень хотим ребенка, но, к сожалению, из- за его работы за границей можем видется раз в 2- 3 месяца. Я должна поехать к нему 17/ 09 на 2 недели. Сегодня врач назначила лечение гарднереллеза: флагил 0, 25мг х 3р 7 дней; далацин 3 свечи; хилак форте 30 кап х 3 раза 14 дней; линекс 1 капсула х 3 раза 14 дней; гепон 1 флакон 3 дня. Овуляция должна быть около 30/ 09. Можно ли мне в этом цикле беременеть, если у мужа гарднереллез не обраружится или если обнаружится, но он тоже успеет пройти курс лечения?

Ответы

# 09:17 08-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Курс лечения можно ускорить и мужу пройти короткий курс и Вы можете планировать бер- ть.