гинеколог

10:07 12-03-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
У меня 17- й день цикла. И утром я обнаружила бледно- розовые выделения.
В октябре 2000 года мне была проведена лапароскопия, удалена дермоидная киста с правого яичника, киста желтого тела с левого и обнаружен эндометриоз бюрюшины малого таза. Проведена коагуляция очагов эндометриоза. Спустя 2 месяца после операции прошла курс физиотерапии. Но боли в первые дни месячных не исчезли. Скажите, с чем могут быть связаны эти выделения?

Ответы

# 11:15 12-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
С эндометриозом матки. С овуляторной реакцией.