гинеколог

06:33 24-10-2004 / Alexandra, обратиться

Zdrastvuyte doktor! Podskazhite pozhaluysta , mozhet li radioaktivnyiy yod spravazirovat' molochnitsu. Delo v tom chto ya na etoy nedeli prohodila skanirovanie tschetovidki i teper' u menya poyavilis' vyideleniya i strashnyiy zud . Kakoe effektivnoe lekarstvo vyi byi mne posovetovali , ya seychas nahozhus' v drugoy , mesyats nazad lechilas' tut u ginekologa tri nedeli delali ukolyi , pila tabletki , stavili tamponyi i vot cherez mesyats opyat' prishla k 0.
Za ranee blagodaryu .

Ответы

# 10:36 24-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Исследование щитовидной железы тут ни при чем. 2. Скорее всего, у Вас результат не совсем корректно проеденного лечения. Надо сделать мазки. Без них непонятно, что Вы собираетесь лечить.