гинеколог

19:23 26-10-2004 / Лариса, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!
У МЕНЯ ВОСПАЛИЛАСЬ БАРТОЛИНОВАЯ ЖЕЛЕЗА- СУДЯ ПО ОПИСАНИЮ- НА БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ НА ОЩУПЬ ГОРОШИНКА БОЛЕЗНЕНАЯ ПРИ НАЖАТИИ. Я НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС ЗАГРАНИЦЕЙ И НЕ ХОТЕЛА БЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА СДАЛА АНАЛИЗЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ - ГОТОВИМСЯ К БЕРЕМЕННОСТИ И У НАС НЕ ПОСТОЯННАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ. Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА, МЫ С МУЖЕМ РАДУЕМСЯ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ ПРОВЕДЕННОМУ ВМЕСТЕ. ДО ЭТОГО ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ХОРОШО, ИНФЕКЦИИ - ОТРИЦАТЕЛЬН РЕЗУЛЬТ. ВОЗМОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕЛА СЕЙЧАС, НАДЕЕМСЯ. НО ЭТО ВОСПАЛЕНИЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕССПОКОИТ. чТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? НАЧАЛА МАЗАТЬ МАЗЬЮ ОТ ГЕРПЕСА- ЧУТЬ СОШЛА ОПУХОЛЬ, НО ЭТО НЕ ГЕРПЕС! сПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ, ЛАРИСА.

Ответы

# 21:07 26-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, никакое консервативное самолечение эффекта при бакртолините не дает. К тому же вы точно не знаете диагноза.