гинеколог

14:45 13-03-2001 / Аноним, обратиться

Сделана лапароскопия. Эндометриоз 4- ой степени. Все очаги удалены и т. д. Назначена гормональная терапия в режиме аменореи в теч. 6 месяцев. Но уже использовала 2 препарата (Норколут, Оргаметрил), разные дозы, но эффекта нет- наступает менструация. Что, в моем случае по каким- то причинам лечение провести не удастся? Доктор разводит руками, встречает такое впервые. Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:06 14-03-2001 not found, обратиться
Шансы всегда есть. Пробуйте другие препараты типа ДЕпо - ПРовера, золадекс.