гинеколог

22:13 05-11-2004 / Julia, обратиться

Doktor, u menia hroniceskaja forma molocnicy, povtoriaetsia po paru raz v mesiac so vsemi sipmtomami: zud, zzenije, vydelenija, vremenami neudobstva pri moceispuskaniji. Ginekolog. analizy na osnovnyje bakteriji normalnyje, gribok daze posledneje vremia ne opredeliaetsia pri mazke i poseve. Pju po 1- 3 tabletki Diflukana v mesiac(soderzit 150 mlg. fluconazolum) uze 5 mesiacev, ogranicivaju pitanije (otkazalas ot sladkogo, pecenogo, kartofelia). Cto nuzno ece proverit, est li nadezda izbavitsia ot etogo gribka.

Ответы

# 22:17 06-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в мазках и в посеве нет грибов, то Вы неправильно лечитесь! !! !