гинеколог

01:47 13-11-2004 / Anya, обратиться

Zdravsvuyte. Izvinite menya konechno je za moy mojet i stranniy vopros, moy ginekolog mne vipisal dufaston po dve tabletki 16- 25 den cikla po dve tabletki. Menya interesuyet takoy vopros ved ovulyaciya je doljna nastupit ranshe. A yesli ona nastupit na 16- 17 dni a ya uje pyu dufaston chto je togda budet. Ved preparat je nado prinimat posle ovulyacii. Ochen vam budu blagodarna za otvet. Spasibo.

Ответы

# 08:12 13-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дюфастон регулирует цикл, так что в следующем цикле овуляция будет раньше.