гинеколог

11:01 15-03-2001 / Елена, обратиться

Здавствуйте, доктор!
1. Есть ли шанс забеременеть и сколько в % в следующей ситуации:
партнер вошел в меня наполовину (мой первый раз - крови не было), просто вошел без фрикций, эякуляции не было. Прекратили из- за болезненных ощущений (у меня), не предохранялись, у меня 15- й день цикла. Спустя 15 минут промыла промежность в душе. Спустя сутки выпила таблетку "постинора", через 12 часов еще одну. До акта занимались оральным сексом, партнер был возбужден, но не "кончал".
2. Вообще скажите, можно ли это считать первым половым контактом и потерей девственности или еще нет?
Огромное спасибо.

Ответы

# 10:55 16-03-2001 not found, обратиться
1. маловероятно 2. Существует такой вид девств. плевы - эластичная, в таком случае кровянистых выделений может и не быть. В принципе, можно.