гинеколог

15:20 18-11-2004 / Alla, обратиться

Можно ли выносить плод при таком результате УЗИ малого таза:
Тело матки: длина 65, толщина 57, ширина 59 мм. Матка в положении ante flexio, смещена вправо, контур бугристый; структура не однородная, по передней стенке узлы: интрамуральный (почерк не разборчивый) диаметр 2, 1 мм, субсерозный диаметр 18 мм, слева от матки субсерозный узел 65 мм. Выше матки vis округлое эхо (- ) образование с гладкими стенками и тонкой капсулой 3 мм диаметр 134 мм.
В полости плодное яйцо: 14 x 10 x 10 мм. Vis желточный мешок 4мм.
Заключение: узловатая фибромиома матки, кистома яичника. Маточная беременность 4 недели, 6 дней. ? 27 лет.

Ответы

# 13:51 19-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это первая беременность, то попытайтесь сохранить.