гинеколог

20:50 25-11-2004 / Гоар, обратиться

Уважаемый доктор. Пожалуйста помогите разобраться.
Мне 30 , три года назад у меня родилась дочка, путём кесарева сечения, из за преждевременной отслойки плаценты. До беременности у меня были один самоаборта ранней стадии, и замершая беременность на 4- 5 неделе. После неё мы с мужем пролечились, прошли генетика, эндокринолога, уролога. Обнаружили хламидии, и у меня повышенный тестостерон, всё это пролечили, и я забеременела(как уже писала- родилась дочь). теперь я снова прошла всех врачей, с мужем, у нас нашли трихомонады, мы лечилисьсолкотриховаком , через месяц повторно сдали анализы, всё в норме, тестостерон тоже. А через два месяца я забеременела, но она замерла на 4 неделе, врачи толком не поняли отчего это произошло. дело втом ещё, что не знаЯ, что беременна, я простудившись пила лекарства от кашля. амброгексал, седальгин, фервекс. Может ли от этих лекарств погибнуть плод? В обоих случаях неразвивающейся беременности у меня был очень горький привкус во рту, почему, ответьте пожалуйста, с чем это связано?
Кроме того за месяц до беременности мы былина море, возможно ли , что мы модхватили где там инфекцию какую то ? . Ответьте пожалуйста, от чего вообще беременность не развивается. Может мне стоит ещё на что то провериться. Очень хочется родить ещё одного ребёнка. да, ещё поселе семяизвержения у меня начинается сильный зуд во влагалиже, раньше этого не было. с чем это связано. БОльшое спасибо, заранее.

Ответы

# 18:45 26-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Заочно причину невынашивания сказать не могу. Однако, простуда могла прервать беременность. 2. Горький привкус появляется при нарушении функции печени? ? 3. Причин для невынашивания есть очнь много, это целая наука - невынавшивание. 4. Скорее всего, у вас аллергическая реакция на сперму.
# 16:16 27-11-2004 Гоар, обратиться
Доктор, скажите пожалуста, если у меня аллергия на сперму мужа. то смогу ли я родить отнего ребёнка. И ещё объясните пожалуйста, почему призамершей беременности появляется горький привкус во тру, врачи мне говорили, что это от интоксикации. Я вам писаоа 25 ноября. Какие мне анализы сдать и на что дообследоваться, чтобы избежать неудачной беременности. СПасибо. ю