гинеколог

01:58 26-11-2004 / Masha, обратиться

ДОКТОР планирую беременность, сделала УЗИ. Матка- размеры и положение в норме, эхоструктура в миометрии однородная, М- эхо ровное, эндометрия- 13 мм (13 д. ц. ), щейка в норме, правый яичник- 31х19х29мм, левый- 44х30х38, выявляется кистозное изменение 14х18мм (доминант. фаликул). Просмотрели два врача, один сказал что все в порядке, а другой назначил лечние- антибиотики, лидаза, химтрепсил, витамины. не знаю что и делать, идти к третьему? Посоветуйте/ СПАСИБО

Ответы

# 18:34 26-11-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Первый доктор прав. У Вас абсолютно нормальные данные УЗИ. Кроме того, на основании только УЗИ нельзя назначать антибактериальное лечение.
# 18:51 26-11-2004 Masha, обратиться
Спасибо, что Вы есть! !