гинеколог

22:25 26-12-2004 / T.T., обратиться

Mesjac nazad udalili levii jaichnik i kistu. Analiz kisti normalnii. Proshli mesjachnije. No bazalnaja temperatura s prihodom mesjachnih ne spadajet, derzitsja 37, 2. Mozet bitj takoje? Na obsledovanije idti ne smogu neskolko mesjacev, t. k. nahozusj v drugoi strane. Spasibo.

Ответы

# 22:33 26-12-2004 Андикян В.М., обратиться
А зачем удалили весь левый яичник, странно как- то, или все таки только его часть. Базальная температура начинает спадать на 2- 3 день менструального цикла до 36, 6 С.
Во вторых, чтобы делать какие- то выводы, необходимо как минимум 3 месяца измерять БТ.
# 23:34 26-12-2004 T.T, обратиться
Doctor skazal sto v jaichnike ne bilo zivoi tkani, no ostaviil trubu ot jaichnika. I kista bila bolshaja 6 na 8 sm. Bazalnuju temperaturu izmerjaju vtoroi mesjac. S prihodom mesjachnih ona spadajet do 36, 6. A vot posle operacii poka derzitsja. Mozet organizmu nado vremja dlja adoptacii? Da, ja nachala prinimatj protivozachatochnije tabletki. Hotim jestsjo rebjonka. Doctor posovetoval predohranjatsja paru mesjacev, a na otmenu mozet i poluchitsja zaberemenetj. Spasibo.
# 09:50 27-12-2004 Андикян В.М., обратиться
Понаблюдайте этот месяц и следующий, тогда сделаем выводы. Причин для паники нет