гинеколог

01:40 28-12-2004 / Maria, обратиться

dobrii vecher. pomogite posailusta sovetom. 3 nedeli prinimala LOGEST (pervie kontraseptivi) vo vremja polovogo akta na4ala o4u4at nepriatnie o4u4enia, svasannie s nedostato4nostu smazki vnutri(ranshe, do priema takogo roda kontraseptivov smaski videlalos bolee chem dostato4no). reshila senit tabletki na MIKROGINON 30. ochuchenie suhocti ne propalo. (na pervii vzglad kasetsa 4to uvlaznena dostato4no. no vo vremja proniknovenia polovogo 4lena 4ustvuu bol'. bolee togo stali pojavljatsa o4en' gustie kashistie krovjanistie videlenia, zveta morkovi. pojavilsa sud. s neterpeniem sdu otveta.

Ответы

# 11:11 28-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас одно из побочных действий ОК, независимо от того, какое их них Вы используете.