гинеколог

16:48 03-01-2005 / Vasilisa, обратиться

Zdravstvuyte doctor. U menya vchera bilo obostrenie cistita. Shla mocha i sgustki s krov'yu, oshmetki tkaney vihodili iz menya iz mochevogo puzirya. Bol' bila neimovernaya. Vse analizi na ZPPP metodom PCR u menya do etogo bili otricatelnie i u muja takje. No posle sexa obostryaetsya cistit. Chto nado sdelat' v pervuyu ochered', kakie lekarstva mojno prinimat' extrenno? Ya seychas nahojus' zarubejom i ne znayu yazika, chtob ob'yasnit' doctoru. Pochemu vse tak sil'no obostryaetsya posle sexa? Eto uje ne v perviy raz i nashi doctora ne mogut nayti otvet nayti na etot vopros.

Ответы

# 16:57 03-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инфекции тут ни при чем. У вас острый геморрагический цистит, похоже. За рубежом не обязательно идти к доктору. Достаточно объяснить все в аптеке и вам дадут лекартсво.