гинеколог

00:32 26-01-2005 / Sheyla, обратиться

Как можно опредилить эндометриоз и эндометрит у девственницы, если УЗИ и мазки чистые. Но дело в том что, перед месячными 1- 2 мазня, в течении цикла с 11 по 15 день тоже мазня. А при менстр. выходят большие сгустки. Врач по клинике не может опредилить и диффиренцироваить - что это? Что же мне делать, так и мучаться, а вдруг я упусаю время и потом у меня могут быть проблемы с беременностью. Спасибо

Маланова Т. Б. 24 января 2005 20: 02: 20
Есть ли у вас болевой синдром и как он связан с менструальным циклом?

Отвечаю на Ваш вопрос
Особых болей нет, иногда немного тянет низ живота , но не в первые дни, а на 3 день когда выходят сгустки . Длительность менструации 5 дней, цикл ровный 26 дней. Как же мне быть

Ответы

# 13:59 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Клиника больше похожа на хронический эндометрит, а не на эндометриоз.
# 23:51 26-01-2005 Sheyla, обратиться
Доктор, спасибо за ответы. Была у 2 врачей. Один мне назначли - триаксон 7 дней, лидаза и химтрепсин по 10 дней с чередованием и комплекс витаминов. Как можете прокоментирова назаначение? Дело в том, что другой врач кроме витамин. комплекса ничего не прописал. Я не знаю кто прав. Спасибо заранее.