гинеколог

09:52 26-01-2005 / Tatjana, обратиться

Zdravstvuite! Posle operacii udalenija sleva kisti i jichnika 2 mesjaca nazad, izmerjaju bazaljnuju t° i prinimaju OK "minulet". Bazaljnaja t° derzitsja 37, 3, 37, 4 jezednevno, tolko na pjatii denj cikla, jedinstvennii raz upala do 36, 9. S chem eto mozet bitj svjazano, takaja povishennaja t° ? Anatacii k tabletkam prochitatj ne nogu i na obsledovanije v blizaishije nedeli toze, t. k. nahozusj za granicei. Misli posestsajut samije chjornije. Pomogite, razjasnite situaciju! Ja sprincujusj romashkoi, i prikladivaju kapustnije listi, boli ne bespokojat, t° tela 36, 6. Mozet jeslib ne izmerjala bazaljnuju t° zila bi spokoineje. Spasibo.

Ответы

# 13:45 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На фоне приема ОК измерение ректальной температуры бессмысленно. 2. Какого рода киста удалена? Зачем Вы спринцуетесь?
# 15:15 26-01-2005 Tatjana, обратиться
Ja ne znaju sto za kista. Po UZI obnaruzili bolshuju kistu 6 na 8 sm, srochno polozili v bolnicu i udalili kistu i jaichnik, t. k. na njom ne bilo zivoi tkani. Posle vipiski bila na osmotre u ginekologa i so slov doktora " analiz kisti v norme, poprinimaite 2- 3 mesjaca OK i mozete beremenetj" ja ponjala sto vsjo normaljno i ujehala so spokoinim serdcem za granicu. No OK nachala prinimatj uze tut (v Germanii). A sprincevatjsja nacala izhodja iz pokazanii bazaljnoi t° .T. k. podumala sto raz t° , znachit vospalenije, a romashka, naskoljko mne izvestno, obladajet protivovospaliteljnim deistvijem. Ja ne ponimaju pochemu t° Bazaljnaja i t° tela raznije. I samochustvije toze horosheje.