гинеколог

21:16 23-03-2001 / Natasha, обратиться

Alla Michailovna,
y menia poiavilis' boli vnizy zivota i obil'nye vydelenia. Chto eto? Priznaki li eto ve. zabolevania? Chto delat' do osmotra vracha v kachestve profilaktiki? Priedy v Moskvy 6 aprelia Hotela by popast' k vam na priem kak mozno bystree.

Ответы

# 22:37 23-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего это воспаление или матки или придатков матки. Венерическое заболевание исключить не могу - трихомоноз, хламидиоз уреаплазмоз, гонорея могут так проявляться. В качестве профилактики - ничего( особенно не желательно принимать антибиотики, могут быть смазаны результаты), для обезболивания можно применить свечи ректальные "кетонал" или индометацин
Могу прроконсультировать Вас 7 апреля, звоните с 13 до 17 по тел 265- 5244