гинеколог

15:39 02-04-2001 / Сапова А.Н.,39 …, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста , чем можно продлить лечение миомы 5- 6 недель и эндометриоза. 3 года назад был поставлен диагноз, прошла курс лечения
17ОПК В течении 9 месяцев, три раза брали контрольные пробы под наркозом. Последний раз- в декабре: гиперплазии вылечена, миома5- 6, остался узел 48мм без изменений, и эндометриоз. Выделений никаких нет и не было. Назначено наблюдение.
Сама принимаю настой гриба"Вяселка". Заранее благодарна.

Ответы

# 17:31 03-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала прием прогестинов( норколут, примолют, дюфастон, оргаметрил) и наблюдение.
# 17:23 07-09-2011 люда, обратиться
Пасенюк А.М.,
что лучше , нарколут или 17- опк ,при железисто -кистозной гиперплазии эндометрии активной форме
# 20:39 31-03-2012 Аноним, обратиться
Пасенюк А.М.,
Скажите, пожалйств, можно ли поправиться от уколов 17-ОПК
# 17:11 17-04-2012 Аноним, обратиться
Скажите, пожалуйста, можно ли поправиться от уколов 17-ОПК