гинеколог

20:40 02-04-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Второй раз "перенесла" лапароскопию". Заключение: спаечный процесс 3 степени (в малом тазу и брюшной полости). Наружный генитальный эндометриоз 3 степени. Аденомиоз. Эндометриоидная киста пр. яичника. Фиброма пр. яичника.
Послеоперационный период без осложнений.

Назначена мед. терапия эндометриоза: депо- декапептил 1 укол в мес. (6 раз).

Один укол уже был. О том, что после этого прекращается менструация, узнала от знакомой (случайно). Лечащий врач об этом не предупредил. А, может, знакомая неправа? В данный момент- задержка 6- 8 дней. Не знаю, что думать. И как все это должно происходить, - тоже не знаю.

Ответы

# 15:16 03-04-2001 not found, обратиться
Во время лечения этим препаратом не должно быть менструаций. В случае наличия регулярных менструаций во время проведения лечения препаратом Декапептил Депо следует обратиться к лечащему врачу.