гинеколог

09:50 02-05-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! У меня 19 недель беременности, и у меня возникли несколько вопросов: 1. Не вредно ли для плода использование микроволновой печи, не только приготовленной там пищи, но и нахождение в одной комнате с включенной печью? 2. Можно ли употреблять в пищу кисели, там разные есть успокаивающие, слабительные, сонные и в их составе кора крушины, куркума, валериана, пустырник, мускатный орех и т. д. Не вредно ли для малыша? 3. Можно ли красить ресницы специальной краской, там в составе перекись водорода или это вредно? Большое спасибо!

Ответы

# 12:15 02-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Считается, что печи защищены, если используются дома. Во всЯком случае, живя в мегаполисе, Вы не можете себя изолировать от какиз- либо издучений. Просто про печть Вы знаете, а про что- то другое - нет. 2. А зачем вам такие кисели? 3. Ресницы красить можно.