гинеколог

18:28 23-05-2005 / Оксана, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при хроническом эндометрите, эндоцервите, аднексите. Одни роды, трубная беременность, один аборт, выкидыш на 20 недели. Кое как избавились от уреаплазмы. .. Хочется ребенка стоит ли надеяться и что делать дальше, подскажите. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:27 24-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше планировать беременность при таком анамнезе после обследования.