гинеколог

04:11 27-05-2005 / Anna, обратиться

zdravstvuite. Mne 17 let y menja mesjachnie idyt raz v god. Ja v tom gody letom hodila k genekology on skazal chto eto normalno net smislo bespokoitsja, ona predlozhila poiti na protivozochatotchnie tabletki chtobi mesjachnie poshli ja otkazalas kak vi dymaete eto pravilno ili zhe mne stoit poti opjat k vrochy i prinimat tabletki?

Ответы

# 14:10 27-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ни к коем случае не норма. Вам нужно обследование для выяснения причины таких серьезных нарушений.