гинеколог

15:25 30-05-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня молочница . Врач прописала 7 таблеток флюкостата(4 сразу и по 1 далее)+ свечи пимафуцин (6 шт. ). Курс прошла, но незначительные белые выделения всё же появляются. Может быть в норме для женщины каждый день иметь незначительные белые выделения каждый день? Если всетаки нет- подскажите что можно ещё попринимать, чтобы вообще не было никаких выделений и трусики были чистыми? И если можно подскажите- ежедневные прокладки вредны или полезны и как ими тогда пользоваться?
Cпасибо!

Ответы

# 23:16 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После проведения лечения по поводу молочницы надо обязательно делать контрольные мазки на флору. 2. Физиологические выделения у женщины должны быть всегда. 3. Не надо пользоваться постоянно прокладками, Вы же все равно ежедневно меняете белье.