гинеколог

19:19 30-05-2005 / Ольга, обратиться

доктор, ответьте пожалуйста. мне сделали лапароскопию в середине мая. нашли пару очагов эндометриоза, и рассекли спайки(весь левый яичник и труба были перепаяны). назначили диферелин. сегодня был первый укол. в субботу вечером начались месячные чуть- чуть было ярко красного цвета. вчера и сегодня довольно обильно(обильнее чем обычно). когда я моюсь и выделения смешиваются с водой видны темно бордовые точки покрупнее и помельче. они как маленькие сгусточки. сегодня тянуло живот почемуто! !! !? ?? ? и через какое то время на прокладке я увидела темный- темный сгусток как кусок чего- то( около 1см на2 см). ЧТО СО МНОЙ доктор? ?? ?? ?? мне надо к врачу идти? что с моими месячными? что за точки? почему кусочки? у меня и раньше такое было? что это?

Ответы

# 22:44 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это менструация после выскабливания. Не надо так паниковать.
# 22:48 30-05-2005 Ольга, обратиться
но мне не делали выскабливание!