гинеколог

10:02 03-06-2005 / Arminka, обратиться

Zdravstvuite ! !! Tatjana Borisovna podskajite mne pojalusto u menja gerpes pri norme 09 u menja 1, 19
nado dolgo lechica i smogu li ja zaberemenit. Chem luchshe lechica ? i posle lechenija kogda ja smogu zaberemenit

Ответы

# 15:32 03-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ Какое исследование Вы делали: кровь методом ИФА (тогда титры каких иммуноглобулинов Вы приводите)? или ПЦР- диагностика по мазкам?
# 08:58 04-06-2005 Arminka, обратиться
Tatjana Borisovna ja zdala krov na analiz obnarujali
citomegolovirus pri norme 2 u menja byla 5 imonoglobulin G
xlomidia trixomanada 1/ 32
gerpes pri norme 0, 9- 1, 19
nado dolgo lechica i smogu li ja zaberemenit. Chem luchshe lechica ? i posle lechenija kogda ja smogu zaberemenit

A pri analize mazka obnarujeli tolko gribki v bolshom kolichestve , vrach naznachil fungalon 50ml 4 tabletki. pimafucin svechi 6 shtuk, ja budu pit 8 tabletak a muju skolko pit ? 4 tabletki dostatochno ?
# 09:11 04-06-2005 Arminka, обратиться
I esho krome gribkov v mazke byli povysheny lejkocity