гинеколог

01:42 22-06-2005 / Kunduz, обратиться

Zdrawstwuyte. Kogda mi s mujem zanimaemsa lubowyu, u mena ochen mnogo jidkosti beloy, k tomu je u menia kronicheskiy sistit. Eto dla mena ochen bolsaia problema. Daje w obichnie dni tam wse wremia mokro. I ziztit uje zamuchil. Pila antibiotiki, no ne pomogaiut. Pyu ochen mnogo wodi. Hotelos bi naturalnogo lechenia. Slisala pro URO- BIOFIN, no ia poedu skoro w Kirgizstan na Rodinu, tam po- moemu net etogo apparata. Podskajite kak mne bit. Spasibo.

Ответы

# 10:38 22-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть вам и показана физиотерапия, но заочно сказать более определенно не могу.