гинеколог

12:22 16-07-2005 / Rita, обратиться

zdravstvuyte.
mne 17 i y menya pochemu - to prekrotilis mesyachniye , no ya tochno znayu chto ne beremenna. Ya bi xotela uznat vot chto: govoryat, chto rost bolshe vsego ostanavlivayut mesyachniye, znachit seychas, prilojiv mnogo usiliy ya smogu virosti bolshe chem , kogda vsyo bilo normalno s mesyachnimi? Ved kogda ya skazala podruge chto xochu virasti , ona skazala " sdelay operatiyu , chtobi u tebya prekratilis mesyachniye i nachinay uprajnyatsa i est morkov, effekt budet zameten, ved bolshe vsex rostu meshayut imenno mesyachniye! " Ya konechno nikakoy operatiyi ne sdelala, no. .. uvi.
A ot chego oni mogli prekratitsa? moyi mesyachniye?
Spasibo.

Ответы

# 17:10 16-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Подруга вам рассказывает сказки. Это неправда. А вот причиной прекращения менструации, возможно, явилось ваше снижение веса на такой морковной диете. Какой у вас вес и рост? ?
# 17:59 17-07-2005 Rita, обратиться
spasibo za to chto pomogli.
moy rost 162cm, a ves 48kg. eto nenormalno?