гинеколог

11:22 25-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуте, доктор! 4 года назад перенесла операцию по ризекции обоих яичников (киста желтое тело и дермоидная киста). Пока ничего не беспокоило, за исключением выделенийтемно- коричневого цвета каждый месяц, в середине цикла (в теч. 5- 7 дней). Врачи беру мазки- все в норме. Объяснить ничего не могут. Не могу забеременеть в течение 2- х лет. Что мне делать? Помогите!

Ответы

# 11:34 25-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, эти выделения характеризуют хронический эндометрит. А что по данным УЗИ? ??