гинеколог

00:01 29-07-2005 / Katalina, обратиться

Zdrastvyite Yvajaemaya Doctor podskajite pojalysta Grafik beremenosti i mojno li zaplanirovat beremenost zaranie. I chto nado prinemat vo vrema beremenosti kakie vitamini ili calsii. I ot chego nyjno otkazatsea ya yja ne kyry i ne p'u. Xochy kak mojno bistree zabereminit jelatelno devchenkoi. Bydti dobri podskajite pojalysta bydy s neterpeniem jdat otveta. Jelau vam ydachi vi ochen pomagaete nam! Pust bog xranit vas

Ответы

# 12:09 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше всего, просто снять контрацепцию. Чем больше Вы занимаетесь беременностью, тем меньше шансов, что она наступит тогда, когда вам хочется. Запланировать пол ребенка невозможно. Хорошо, что Вы не курите, а в остальном - полноценное питание, много фурктов.