гинеколог

14:16 29-07-2005 / Прасковья…, обратиться

Здравствуйте! Мой вопр. был от 27. 07. 2005 г. Может ли это быть от того, что мне не удалось восстановить кишечник (сейчас тяжело ходить в туалет, что- то типа запоров, где- то застревает, потом резь в животе, хочется, но не можется)? Хотя я после антибиотиков пила бифидумбактерин, лактобактерин. Правда над лобком, чуть правее, какое- то уплотнение, кот. появилось после ЛОР- заболеваний с осложнениями в мае. Месячные вроде без болей, только из 5 дн. 2 дня более обильные , чем ранее. Спасибо.
Маланова Т. Б. 27 июля 2005 14: 42: 56
Это может быть проявление хронического эндометрита, эндометриоза. Идите на прием, на УЗИ.
Прасковья 27 июля 2005 13: 50: 32
Добрый день! Третий день после месячных (и за день до) идут коричнивые (цвета детской неожиданности) выделения. Раньше такого не было. Это характерно для какого- либо заболевания? Отчего это? Перед этим было два курса антибиотиков (Лор- заболевания, осложнения). После вдруг вышел как- бы кусок вены (сине- красно- коричневый) и кусок (5 см. ) перекрученной веревки (жгут белого цвета). С чем это может быть связано? Матка, Яичники? Или? Спасибо.

Ответы

# 15:52 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, может быть реакция кишечник на прием антибиотиков.