гинеколог

20:33 20-04-2001 / Ольга (И.Б. 699…, обратиться

Скажите, данная схема действует от хронического воспаления яичника. 1. Плазмол в\ м 10 ук. 2. Эритромицин 0. 2х5 р\ день= 10дней 3. Нистатин 0. 5х4= 10дней 4. Цифекон 5дней и что этой схемой можно добиться?
диагноз поставлен на основании осмотра у гинеколога в женской консультации. А обострение обусловлено мини- абортом 20 дней назад. сейчас болит низ живота. после каждого физического даже несложного действия начинаются боли. мне выписали данную схему. что ей можно добиться?

Ответы

# 09:41 21-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это вполне действенная схема лечения, применением её можно уменьшить симптомы воспаления и боль.