гинеколог

15:39 07-09-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый Ваагн Манвелович,
Благодарна Вам за отзывчивость и Ваш труд.
Проконсультируйте пожалуйста меня.
Было подозрение на эндометриоз, после принятия Дуфастона (3цикла)УЗИ показало, что образование яичника немного уменьшилось, и доктор назначил препарат снова на 2цикла (5й- 25й день по 10мг 3р в день - 16. 00, 18. 00, 20. 00)с последующим контрольным УЗИ, сказал предохраняться. У меня вопрос - зачем предохраняться (диагноза бесплодие у меня нет), мне 32 года, может я сама могу забеременеть.
Может ли препарат подавлять овуляцию с таким графиком приема? ( информация о нем противоречива). Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 03:25 10-09-2005 Андикян В.М., обратиться
Podavit ovulyachiu on ne mojet. Na schet predoxraneniya - nado sprosit doktora, pochemu u nego takoh podxod