гинеколог

16:18 08-09-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Подскажите, пожалуйста, я Вам уже писала по поводу синехий у девочки 5 лет. Сегодня получили анализ на посев, результат: Прямой посев роста не дал, пересев - Стафилаккок Epidermidis.
Врач назначила лечение: рулид 150 мг. по 1/ 2 т. 2 раза в день, супрастин, линекс, гепон 0, 02 по 5 мл. 1 раз в три дня итровагинально.
Хотелось бы узнать насколько необходимо лечение антибиотиками в данном случае.

Ответы

# 18:21 08-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все зависит от высеваемости этого эпидермального стафилококка. Рита, я не могу заочно отменять или корректировать лечение. Но терапия антибиотиками всегда чревата. Если Вы живете в Москве, может вам лучше показать девочку нашим детским гинекологам? ??