гинеколог

13:55 12-10-2005 / Julia, обратиться

Zdravstvujte, doktor! 1. 5 mesiaza nazad ja rodila, kormliu grudju. Na pervom prijome u svoego ginekologa ja polucila protivozacatocnie tabletki, posle nacala prijoma kotorix nacalos obilnoe krovotecenie. Nazvanie preparata- CERAZETTE. Na sledujuwem prijome u vraca ja polucila sledujuwuju rekomendaziju- za 15 minut pered snom gret nogi v rastvore suxoj gorcizi. Ne opasno li eto? Ne usilitsa li krovotecenie eshio bolshe? Mozet est kakoe- to narodnoe sredstvo dlia kormiashej? Zaranee blagodarna

Ответы

# 15:15 13-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Контрацептив вам назначен нормальный, выделения должны прекратиться. Если они не прекращаются, то надо поменять препарат. Ноги не надо в горчице греть, так можно только спровоцировать кровотечение.
# 16:33 16-01-2009 tata, обратиться
utrom posle vani i poka i adevala zametila kapli krovi. bistro adela, i viSla.no Cerez minut kagda pasmatrela ies ili net mne apiac krovi akazalos Cto bolSe net... i ne znay atkuda kapala krov. idevstvenica, nikagda ne bivala y ginekologa. kak vi dumaite abratitsa abezatelno...