гинеколог

13:26 26-04-2001 / Надежда, 43 Год…, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна! По Вашему совету (после консультации со своим врачом) после приема регивидона(2 месяца) и три- регола (3 месяца) перешла на оргаметрил. Назначили пить его непрерывно. Показаниями к его приему является аденомиоз и миома (размер 5 недель), месячные очень обильные, ярко красного цвета. После начала приема оргаметрила очень сильная тошнота в течение 2 недель, но вот уже 3 дня как она исчезла. Вчера сдавала кровь на биохимию. Печеночные пробы в норме, но билирубин 25, 5 (норма 21). Что Вы посоветуете: продолжать прием оргаметрила или через некоторое (какое именно? ) прекратить. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:07 27-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Женшине детородного возраста нужно принимать Оргаметрил по циклу, поэтому рекомендую соблюдать диету(исключить жареное, жирное, острое), продолжить прием до 25 дня цикла, после чего решить вопрос с лечащим врачом о возможности продолжения терапии по циклу( с 5 по 25 день цикла)