гинеколог

18:35 29-10-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна у меня после РДВ пришли месячные очень обильные сегодня третий день вчера и сегодня пила крапиву сегодня идут огромные сгустки крови при мочеиспускании по гистологии у меня был железистый полип базального слоя дюфастон назначен с 16- го дня цикла что у меня такое может быть не матка ли у меня выходит по частям может мне срочно ехать в стационар или бльше пить крапивы или вообще ее не пить пожалуйста подскажите что делать очень боюсь РДВ бвло 12октября 2005 года

Ответы

# 10:04 30-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Послевыскабливания действительно может быть очень обильная менструация. 2. Если выделения нарастают, то надо обратитьсяна прием.