banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

11:30 02-11-2005 / Елена (И.Б. 681…, обратиться

Добрый день. У моей 14 летней дочери очень тяжело проходит начало менстр- ции. часа 4 корчится от боли. боль схватками. Иногда помогает немного рвота. Раньше помогал КЕТАНОВ, пробовали но- шпа, но- шпалгин. Все равно сильные боли часа 3- 4. Менстр- ции с 12 лет. боли с 13 лет, вначали были не каждый раз. в январе этого года случился первый эпиприступ с судорогами с потерей сознания. в августе второй. с менстр- цией не связывали. а сейчас вечером 31 октября случился следующий эпиприступ(принимаем финлепсин- ретард 400 2 раза в день с 1 сентября). сегодня в 5 утра начались сильные боли в низу живота, 2 раза вызвали рвоту. в 6. 30 схватки стали слабже и начались месячные. в 7. 30 утра опять разболелся низ живота. вся бледно - зеленая. в 9 утра боль прошла. что это? сколько ей так мучаться, чем можно помочь. Не связаны ли эпиприступы с таким началом менстр- ций?
Моя старшая дочь тоже так мучалась, но (мес- е с 12 лет)началось у нее в 18 лет и сейчас очень редко (ей 21исполнился).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:35 02-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, менструация может прооцировать эпи- синдром. Есть медикаментозные варианты лечения болезненных менструаций. Лечение надо согласовывать гинекологу с невропатологом.
# 16:17 12-10-2011 Ирина, обратиться
Мне при очень болезненных месячных помогает тамипул, очень хорошее средство и быстро снимает схваткообразные боли.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru