гинеколог

14:44 28-11-2005 / Алька, обратиться

Здравствуйте! ! Вчера после поездки на машине (я всегда это плохо переношу) плохо себя почувствовала. Температура в норме. Приняла на ночь таблетки (спазган, валидол, 1/ 4 клофелин) от боли и повышенного давления. Сегодня с утра чувствую себя еще хуже- сначала ссылалась на неустойчивую погоду, у меня повышенная метеочувствительность. Симптомы такие: головная и загрудинная боль, сердцебиение (пульс могу сосчитать, на прикладывая руку), как будто сердце проваливается, тяжело дышать(не могу до конца сделать вдох), с утра давление 120/ 100. Сейчас на белье обнаружела оранжеватые выделения. Цикл не стабильный, но месячные должны начаться не ранее числа 2 декабря(мажущие, а кровь числу к 6 декабря). В течение недели БТ 36, 3- 36, 5. Мне 25 лет, детей нет. 1. Взаимосвязаны ли перечисленные симптомы и начавшиеся выделения. 2. Может ли это быть ПМС? (Обычно я не замечаю начало месячных)3. Могут ли выделения быть последствием незащищенного полового акта сегодня утром? 4. Что делать и чем это может быть опасно в дальнейшем? Спасибо за Ваш труд.

Ответы

# 21:51 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень хорошие конкретные вопросы. Но заочно на них дать ответ невозможно. Вас надо смотреть.