гинеколог

15:56 29-11-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Очень нужна Ваша консультация. Мы с мужем планируем беременность. Проверялись - все в порядке. Но меня беспокоит то, что он увлекается всякими добаками к еде, в том числе и БАД. Объясняет их прием работой, связанной со стрессами (иногда работает по 14 часов, большая ответственность). Говорит, что без них организм не справится. Может ли прием БАДов отцом отразится на ребенке? Я понимаю, что это зависит от вида БАД. Стоит ли его уговорить отказаться от их приема и, например, перейти на обычные витамины? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:08 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно надо отговорить от приема этих БАДов. Часто даже неизвестен их настоящий состав.