гинеколог

15:22 04-05-2001 / Евдокия (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Третий год пытаемся завести ребенка . 17 апреля мне сделали аборт, до этого было 2 выкидыша. Диагноз анэмбриония - 8 недель поставили. Анализы ИФА на ЗППП:
ИФА на Гохо - отр,
ИФА на Clam. trach - сомнительный,
ИФА на ЦМB Ig G - положит,
ИФА на ВПГ Ig G- положит, биохимия крови АЛТ - 178, АСТ- 89, 4; ИФА маркер на гепатит на Hbcor Ag- положит. 2 года от хламидии 2 раза лечились антибиотиками (рулид, абактал), 3 раз азоновой терапией. Посоветуйте пожалуйста как нам правильно лечиться! Заранее благодарю!

Ответы

# 23:52 04-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
У вас имеется смешанная инфекция. Поэтому врач только после осмотра и оценки проявления инфекции в сочетании с остальными факторами может правильно назначить лечение. Одно - лечение должно быть в несколько этапов с применением иммунных препаратов.