гинеколог

09:48 01-12-2005 / Алька, обратиться

Здравствуйте! ! Я Вам вчера писала, спасибо за ответ. Я хотела уточнить. Я принимаю сейчас Ременс, Чернику форте (БАД, с 10 сентября по 4 таблетки в день), вечером 2 капилара+ дибазол, в обед 1 мезим- форте. В случае боли (неустойчивая погода, иногда голова болит и давление) принимала валидол, клофелин, спазган. От укачивания в машине драмину. У меня дня за 3- 4 до месячных появились оранжевые выделения, причем абсолютно горькие на вкус (это меня настораживает). Причем БТ стабильно 36, 4. 1. Из- за каких препаратов это могло произойти? 2. О чем свидетельствует горечь? 3. Что мне теперь делать? Спасибо

Ответы

# 12:11 01-12-2005 Алька, обратиться
Я уточнила, что Черника форте содержит: Плоды черники, витамины В1, В2, В6, С, Р, цинк (оксид), кремний (оксид), сахар, МКЦ. С сегодняшнего дня я перестала принимать этот препарат.
# 22:46 01-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ столько всего принимаете, что выявить, какой препарат "виновен" в выделениях невозможно.