гинеколог

21:38 04-05-2001 / Natasha Kor., обратиться

Alla Michailovna,
v aprele vy postavili mne diagnoz ureaplasmoz i propisali lechenie mne i moemy partnery. My chestno prinimali vse lekarstva, a imenno: doksiciklin, trihopol, nizoral, likopid i viferon. No, k sozaleniyu, vydelenia obil'nye prodolzayutsia vse takze i po preznemy tol'ko y menia.
Alla Michailovna, chto delat'? Mozet vy naznachite esce kakie libo preparaty, dostypnye za granicei, tochnee v Americe? I esce mozet eto byt' ne ureaplasmoz, a kakoe nibyd' ven. zabolevanie? Vydelenia obil'nye i zelenovatogo cveta. Chto delat' dal'she?

Ответы

# 23:38 04-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Natalia, i've receive your letter, but - i'm really sorry, i have some prob- s with my pc and post/ hope now, after repairment, all will be ok and i could send you new scheme/ Sorry me. ..
# 02:12 08-05-2001 Natasha Kor., обратиться
Dear Alla Michaelovna!
Thank you for your reply and I am looking forward to get your message. Please, take into account that we don't have any Russian medicine in San Diego. Could you recommend something that will be available here?
Anyway thank you for writting to me.
Hope that everything is fine with you.
Love, Natasha