гинеколог

10:51 19-12-2005 / Алена 26 Лет…, обратиться

Добрый День!
Скажите пожалуйста есть ли какие то более сильные препараты при лечении хронического двухсторонного аднексита, я проколола фибс, плазмол, витамины Б1, Б6 и ничего мне не помагло. Врач назначила свечи мовалис№ 10, и свечи мази вишневского. Мазь вишневского мне тоже не помагла, а покупать пока мовалис мне не очень хочется, потому что препарат дорогой и я не уверена что от него будет толк. Подскажите может вы знаете более ефективные препарты?
Спасибо

Ответы

# 22:54 20-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все, что Вы проводили - не лечение, а видимость лечения. Лучше использовать физиолечение.