banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

15:36 09-01-2006 / Аня, обратиться

Успокойте пожалуйста! Я в 11 недель делала узи. Все нормально КТР 40 мм, ТВП 1, 1, носовая кость+ , сердцебиение + . Но врач настоятельно рекомендовала сдать кровь на АФТ и ХГЧ на 15- 16 недели. Почему она мне это посоветовала? Может что- то увидела не то в развитии? Или это всем назначают? И еще я сейчас пью утрожестан и колю внутримышечно ХГЧ 2 раза в неделю, сначала колола по 500едпотом постепенно 2000, а теперь опять 500 т. к. у меня до этого была замершая беременность, но анализы мне не делали на ХГЧ перед тем как назначить этот препарат. Так как подозревали недостаточность яичников. Вот мне теперь и интересно, не будет ли влиять на ребенка то что я колю эти уколы, ведь повышенное содержание ХГЧ в крови говорит о синдроме Дауна. Разъясните мне ситуацию пожалуйста! ! ! !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:17 09-01-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такие исследования сейчас делаются практически всем. 2. Учитывая, что Вы колете ХГЧ, этот анализ для вас не показателен. 3. Диагностику на пороки лучше делать после 18 недель.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru